-
Granada de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €5,48 EURPrecio de oferta A partir de €5,48 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,57 por kg -
AgotadoGuayaba de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €11,47 EURPrecio de oferta A partir de €11,47 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,59 por kg -
Higo Negro Eco - 1.2kg
Precio habitual €8,44 EURPrecio de oferta €8,44 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
Huevos Camperos
Precio habitual A partir de €14,44 EURPrecio de oferta A partir de €14,44 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,78 por item -
Huevos Premium Ecológicos - 2 docenas
Precio habitual €19,31 EURPrecio de oferta €19,31 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,83 por item -
Jamón de Pato
Precio habitual A partir de €9,49 EURPrecio de oferta A partir de €9,49 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,49 por item -
Jamón de Pato + Trucha Ahumada + Mousse de Pato + Foie de Gras
Precio habitual €30,65 EURPrecio de oferta €30,65 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
Judía Plana de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €10,24 EURPrecio de oferta A partir de €10,24 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,83 por kg -
AgotadoJudía Redonda de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €6,96 EURPrecio de oferta A partir de €6,96 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,96 por kg -
Kiwi de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €9,40 EURPrecio de oferta A partir de €9,40 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,88 por kg -
Leche 100% Asturiana
Precio habitual A partir de €5,63 EURPrecio de oferta A partir de €5,63 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,82 por l -
Lechuga Romana - 2 Piezas
Precio habitual €5,75 EURPrecio de oferta €5,75 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
Limón de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €5,51 EURPrecio de oferta A partir de €5,51 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,53 por kg -
AgotadoLitchi Ecológico - 1.2kg
Precio habitual €10,55 EURPrecio de oferta €10,55 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
Mango de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €7,06 EURPrecio de oferta A partir de €7,06 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,53 por kg -
Melocotón Amarillo - 3kg
Precio habitual €9,59 EURPrecio de oferta €9,59 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,20 por kg -
Melón Amarillo Ecológico - 5.6kg
Precio habitual €9,55 EURPrecio de oferta €9,55 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,71 por kg -
Mermelada de Albaricoque - 1 tarro
Precio habitual €1,90 EURPrecio de oferta €1,90 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
Mermelada de Albaricoque - 6 tarros
Precio habitual €11,40 EURPrecio de oferta €11,40 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,90 por item -
Mermelada de Arándano - 6 tarros
Precio habitual €29,40 EURPrecio de oferta €29,40 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,90 por item -
Mermelada de Mora - 6 tarros
Precio habitual €29,40 EURPrecio de oferta €29,40 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,90 por item -
Miel de Nuestros Apicultores
Precio habitual €26,08 EURPrecio de oferta €26,08 EUR Precio habitualPrecio unitario €13,04 por item -
Mini Puerro
Precio habitual A partir de €10,73 EURPrecio de oferta A partir de €10,73 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,73 por kg -
Mousse de Pato + Foie de Gras
Precio habitual A partir de €17,94 EURPrecio de oferta A partir de €17,94 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,49 por item -
Nueces de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €10,78 EURPrecio de oferta A partir de €10,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,34 por kg -
Pan de Abeja
Precio habitual A partir de €16,41 EURPrecio de oferta A partir de €16,41 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
Papaya de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €17,31 EURPrecio de oferta A partir de €17,31 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,85 por kg -
Pastas Artesanas
Precio habitual A partir de €13,02 EURPrecio de oferta A partir de €13,02 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
Pastas Premium
Precio habitual A partir de €9,37 EURPrecio de oferta A partir de €9,37 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,35 por item -
Patata + Cebolla
Precio habitual A partir de €7,91 EURPrecio de oferta A partir de €7,91 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
Patatas de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €4,79 EURPrecio de oferta A partir de €4,79 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,39 por kg -
Patatas Fritas con AOVE y Sal de Manantial
Precio habitual A partir de €6,41 EURPrecio de oferta A partir de €6,41 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,41 por item -
Pepino Alficoz
Precio habitual A partir de €10,01 EURPrecio de oferta A partir de €10,01 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,34 por kg -
Pepino de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €11,19 EURPrecio de oferta A partir de €11,19 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,80 por kg -
Pepino Holandés
Precio habitual A partir de €9,13 EURPrecio de oferta A partir de €9,13 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,04 por kg -
Pepino Mini Carosello
Precio habitual A partir de €6,78 EURPrecio de oferta A partir de €6,78 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
Pera de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €6,51 EURPrecio de oferta A partir de €6,51 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,31 por kg -
Personaliza tu propia caja de Carne de Pollo
Precio habitual €16,93 EURPrecio de oferta €16,93 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
Personaliza tu propia caja de Carne de Ternera
Precio habitual €24,79 EURPrecio de oferta €24,79 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
Personaliza tu propia caja de conservas (6 tarros)
Precio habitual €20,60 EURPrecio de oferta €20,60 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
AgotadoPienso de Gatos
Precio habitual A partir de €16,30 EURPrecio de oferta A partir de €16,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,26 por kg -
Pienso de Perros
Precio habitual A partir de €6,38 EURPrecio de oferta A partir de €6,38 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,45 por kg -
AgotadoPimiento Habanero - 1.1kg
Precio habitual €7,91 EURPrecio de oferta €7,91 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,19 por kg -
Pimiento Italiano de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €6,54 EURPrecio de oferta A partir de €6,54 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,27 por kg -
Pimiento Verde Picante - 1.3kg
Precio habitual €6,41 EURPrecio de oferta €6,41 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,93 por kg -
Pimientos Tipo Padrón - 3kg
Precio habitual €15,70 EURPrecio de oferta €15,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,23 por kg -
Piparra + Pimiento Tipo Padrón
Precio habitual A partir de €7,28 EURPrecio de oferta A partir de €7,28 EUR Precio habitualPrecio unitario por -
Piparra Fresca de Nuestros Agricultores
Precio habitual A partir de €13,49 EURPrecio de oferta A partir de €13,49 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,10 por kg