-
Ausverkauft
0,5kg Passionsfrucht + 0,7kg Weintraube + 1kg Feigenkaktusfeige + 1,3kg Pitaya
Normaler Preis €34,35 EURVerkaufspreis €34,35 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
0,78 kg Nektarine + 0,70 kg Traube + 0,35 kg Pitaya + 1 kg Mango + 0,5 kg Blaubeeren + 0,25 kg Passionsfrucht
Normaler Preis €32,85 EURVerkaufspreis €32,85 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
1,5 kg Zwiebeln + 3,5 kg Kartoffeln + 2 Bund Mini-Lauch
Normaler Preis €23,86 EURVerkaufspreis €23,86 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
1,5 kg Kirschen + 0,5 kg Blaubeeren
Normaler Preis €27,61 EURVerkaufspreis €27,61 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
1,5 kg Kirschtomaten + 1,5 kg Padrón-Paprika
Normaler Preis €31,03 EURVerkaufspreis €31,03 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
1,7 kg Pfirsich + 1 kg Kirschtomate
Normaler Preis €23,33 EURVerkaufspreis €23,33 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
1 kg Rundkornreis + 1 kg Langkornreis + 1 kg Parboiled-Reis
Normaler Preis €20,01 EURVerkaufspreis €20,01 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
1 kg Aubergine + 1 kg italienische Paprika + 1 kg Zucchini
Normaler Preis €17,44 EURVerkaufspreis €17,44 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Ausverkauft
1 kg süße Zwiebeln + 2,5 kg Kartoffeln + 0,5 kg Paprika vom Typ Padrón
Normaler Preis €21,19 EURVerkaufspreis €21,19 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Ausverkauft
1 kg Passionsfrucht + 2 kg Pitaya
Normaler Preis €34,99 EURVerkaufspreis €34,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
1kg Honig + 1kg Bio-Zitrone
Normaler Preis €33,71 EURVerkaufspreis €33,71 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Ausverkauft
1 kg Padrón-Pfeffer + 0,6 kg Piparra
Normaler Preis €21,61 EURVerkaufspreis €21,61 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
1 kg Kirschtomaten + 1 kg Jalapeños
Normaler Preis €21,51 EURVerkaufspreis €21,51 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
1kg Salattomate + 1kg Zucchini + 1kg Gurke
Normaler Preis €14,98 EURVerkaufspreis €14,98 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
1 kg Traube + 1 kg Pflaume + 1 kg Pfirsich
Normaler Preis €23,97 EURVerkaufspreis €23,97 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
2 Flaschen Rotwein + 2 Flaschen Weißwein
Normaler Preis €39,33 EURVerkaufspreis €39,33 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
2,5 kg gelbe Pfirsiche + 0,5 kg Blaubeeren
Normaler Preis €26,11 EURVerkaufspreis €26,11 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Ausverkauft
2,5 kg Melone + 2,5 kg Wassermelone + 2,5 kg gelbe Bio-Melone
Normaler Preis €24,40 EURVerkaufspreis €24,40 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Ausverkauft
2,5 kg Birnentomaten + 1 kg italienische Bio-Paprika
Normaler Preis €19,05 EURVerkaufspreis €19,05 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
2 kg Aubergine + 1 kg italienischer Pfeffer
Normaler Preis €17,55 EURVerkaufspreis €17,55 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Ausverkauft
2 kg Auberginen + 1 kg italienischer Bio-Paprika
Normaler Preis €19,26 EURVerkaufspreis €19,26 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
2 kg Zucchini + 1,5 kg Kirschtomaten
Normaler Preis €25,25 EURVerkaufspreis €25,25 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
2 kg Pflaumen + 0,5 kg Blaubeeren
Normaler Preis €24,50 EURVerkaufspreis €24,50 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
2 kg Claudia-Pflaume + 2 kg gelber Pfirsich
Normaler Preis €26,22 EURVerkaufspreis €26,22 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
2 kg Honig + 1 Glas Bienenpollen
Normaler Preis €61,82 EURVerkaufspreis €61,82 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
2 kg Kartoffeln + 2 kg Zucchini
Normaler Preis €18,40 EURVerkaufspreis €18,40 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
2kg Hängetomaten + 2 Bund Mini-Lauch
Normaler Preis €37,77 EURVerkaufspreis €37,77 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
3,5 kg Zitrone + 0,5 kg Bio-Knoblauch
Normaler Preis €29,64 EURVerkaufspreis €29,64 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Karton mit ca. 4kg. Zwiebeln und ca. 6kg Kartoffeln von unseren Bauern
Normaler Preis €31,24 EURVerkaufspreis €31,24 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
6 kg Bio-Wassermelone + 4 kg Kartoffeln
Normaler Preis €32,53 EURVerkaufspreis €32,53 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Natives Bio-Olivenöl
Normaler Preis Von €27,82 EURVerkaufspreis Von €27,82 EUR Normaler PreisStückpreis €13,91 pro l -
Ausverkauft
Natives Olivenöl extra
Normaler Preis Von €28,89 EURVerkaufspreis Von €28,89 EUR Normaler PreisStückpreis €14,45 pro l -
Bio-Knoblauch - 3kg
Normaler Preis €37,66 EURVerkaufspreis €37,66 EUR Normaler PreisStückpreis €12,55 pro kg -
Pintabohnen - 3kg
Normaler Preis €23,54 EURVerkaufspreis €23,54 EUR Normaler PreisStückpreis €7,85 pro kg -
Heidelbeeren aus Huelva - 3kg
Normaler Preis €51,15 EURVerkaufspreis €51,15 EUR Normaler PreisStückpreis €17,05 pro kg -
Langkornreis - 3kg
Normaler Preis €19,80 EURVerkaufspreis €19,80 EUR Normaler PreisStückpreis €6,60 pro kg -
Ausverkauft
Runder Reis - 3kg
Normaler Preis €19,80 EURVerkaufspreis €19,80 EUR Normaler PreisStückpreis €6,60 pro kg -
Parboiled-Reis - 3kg
Normaler Preis €20,01 EURVerkaufspreis €20,01 EUR Normaler PreisStückpreis €6,67 pro kg -
Auberginen von unseren Bauern
Normaler Preis Von €18,51 EURVerkaufspreis Von €18,51 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Gemüsecreme-Box
Normaler Preis €31,35 EURVerkaufspreis €31,35 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Unsere Bauern-Überraschungs-Saisonbox
Normaler Preis Von €15,88 EURVerkaufspreis Von €15,88 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Gazpacho-Box
Normaler Preis €26,49 EURVerkaufspreis €26,49 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Zucchini - 4kg
Normaler Preis €20,33 EURVerkaufspreis €20,33 EUR Normaler PreisStückpreis €5,08 pro kg -
Butternut-Kürbis von unseren Landwirten – 8 kg (ca. 3–4 Stück)
Normaler Preis €18,93 EURVerkaufspreis €18,93 EUR Normaler PreisStückpreis €2,37 pro kg -
Süße Zwiebeln von unseren Bauern
Normaler Preis Von €22,04 EURVerkaufspreis Von €22,04 EUR Normaler PreisStückpreis €4,90 pro kg -
Zwiebeln von unseren spanischen Bauern
Normaler Preis Von €20,01 EURVerkaufspreis Von €20,01 EUR Normaler PreisStückpreis €4,45 pro kg -
Claudia-Pflaume - 2,7 kg
Normaler Preis €20,33 EURVerkaufspreis €20,33 EUR Normaler PreisStückpreis €7,53 pro kg -
Bio-Kirschtomaten-Krapfen - 6 Gläser
Normaler Preis €36,74 EURVerkaufspreis €36,74 EUR Normaler PreisStückpreis €6,12 pro item